~Король лев... Боль воспоминаний...~

Объявление

Реклама пароль для рекламы 3333 СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! СЮЖЕТ: Киара прогуливалась по саванне и вдруг наткнулась на новые земли, там расположился прайд Крови.Они хотели убить Киару, она побежала. Крайнем зрением она увидела Зиру!Неужели она выжила и попала на эти земли? Прайд тьмы возобновился, но Зира теперь в Прайде Крови! Кто король прайда тьмы? 1)Первая развязка сюжета(в теме Пустошь)Читать! Зира предложила мир прайду Света, объединиться против Прайда тьмы.Киара согласилась! ПРОДОЛЖИ СЮЖЕТ!!! Обязательные герои (пока в поиске)Кову, Киара, Бредон (король прайда тьмы),Руби (новая королева прайда тьмы), Рэйд(новый король прайда крови), Зира (уже найдена админка) ТЕПЕРЬ ЗИРА КОРОЛЕВА ПРАЙДА КРОВИ... Стань одним из нас!!!
Админка: Зира,Киара Модераторы:Тимон Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАРОДУ ОЧЕНЬ МАЛО,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И СТАНЕТ МНОГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя -
2. Ваш возраст -
3. Пол -
4. Внешность -
5. Биография -
6. Характер -
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?
9. Ваш статус в Прайде -
10. Ваш личный статус -
11. Бегущая строка -
12. Вы читали правила?
13. Согласны?
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?
15. А будете?
16. Какие у вас к нам пожелания?
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?

Код:
[b]1.	Имя - [/b] 
[b]2.	Ваш возраст - [/b] 
[b]3.	Пол - [/b] 
[b]4.	Внешность - [/b]
[b]5.	Биография - [/b]
[b]6.	Характер - [/b]
[b]7.	На скольких форумах Вы зарегистрированы? [/b]
[b]8.	Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? [/b]
[b]9.	Ваш статус в Прайде - [/b]
[b]10.	Ваш личный статус - [/b]
[b]11.	Бегущая строка - [/b]
[b]12.	Вы читали правила? [/b]
[b]13.	Согласны? [/b]
[b]14.	Вы уже нас где-то прорекламировали? [/b]
[b]15.	А будете? [/b]
[b]16.	Какие у вас к нам пожелания? [/b]
[b]17.	По-Вашему, стоит что-то изменить? [/b]

Первоисточник: .:Начало и Конец: Жизнь и Смерть:.

0

2

1. Имя -
Мое полное имя Анрел. Клички: Рел, Ан, Анр, Нре, Релли, Анрелли, Нрелли, Арел, Анел, Аел, Анри... (придумывайте еще)
2. Ваш возраст -
Два с половиной года.
3. Пол -
Мужской
4. Внешность -
Анрел – очень красивый лев (не хвастаюсь). Тело его очень мощное, сильное, но совсем не толстое. Цвет шерсти золотистый, который так красиво блестит на солнце!.. Густая грива имеет темно-коричневый окрас. Да, как ни странно - грива в полтора года... По спине тянется длинная, нежно расплывающаяся полоса, цвета чуток темнее основного окраса. Животик, перёд мордочки, шея спереди, кончики пальцев, а также (как ни странно и не парадоксально) хвост вокруг кисточки, все это - красивого, нежного бежевого цвета... Глаза голубо-зеленые (в общем, мир вижу как дальтоник :D ). Нос розоватый. Можно очень долго описывать Релли... Все, что вы только что прочитали - так, основное...
5. Биография -
Анрел родился на Кладбище Слонов. Его мать посчитала это дурным признаком и, как только он стал видеть, отнесла и оставила малыша, не желая смотреть, как его будут разрывать на клочки гиены. Но, как это ни странно, гиены, когда его нашли, не убили. Он очень смутно припоминает, о чем говорили тогда эти собаки. Один гиен сказал:
-Даанн...
А второй, как полоумный, типа Эда, издал "рык":
-Реее!
Тут со склона я услышал ужасный, грубый голос:
-Кого это вы зовете?
Оба сразу повернулись в ту сторону.
-Эинга? - переспросил первый. А второй добавил: -Чё ты тут делаешь, малолетка?
Они оба начали истерически ржать.
-Мое имя Нагэйне! И еще каких-то два месяца назад вы были сами малолетками! РРРРРРРРРРРР! - грубо и зло ответила гиена.
Началась схватка. Жестокость гиен он запомнил навсегда... Анрел вырвался и по костям помчался прочь из этого места. Псы заметили это. Гиены догнали его и уже хотели схватить львёнка, как он прыгнула на морду одной из них и сильно вцепился когтями и зубами ей в морду. Гиена бегала и всячески пыталась отбросить Анрела куда подальше, но львёник крепко вцепился в морду этой твари и держался до победного. Когда от боли бедняга гиена упала в обморок, другие хотели уже напасть на него, как Релли показал свои ещё пока маленькие, но острые белые, сверкающие зубки-клычки с небольшими следами крови на них, выпустил свои сверкающие чёрного цвета коготки, зашепел, как кошка и уже готов был вцепиться одной из других гиен в морду, но они задрожали, как оиновые листики, быстро взвалили гиену без сознания на себя и унеслись. Анрелли только видел, как сверкали их пятки и как они поднимали пыль за собой.  Это было первой победой львёника. С гордо поднятой головой Анрел отправился домой. Но где его дом? Это омрачило все приключение. Именно тогда Ре решил щитать за дом пещеру под водопадом. О, это райское место. Анр там жил. Ну, попадал в передряги из-за своего характера.
Ему исполнилось пять месяцев. Шалил и играл, как другие нормальные львята. Но в тот день... Это было ужасно! Утром Релли вышел из пещеры. Шум воды... Он стал для него родным. Анр потянулся. "А жизнь не так уж и плоха!" Львенок улыбнулся. Это была единственная улыбка за этот день... Малыш пошел в Саванну. Он вскоре пожалел об этом! Недалеко от обрыва Смерти Ре остановился. Там была его мать... И не одна! Она гуляла со своим новым женихом. Это так разозлило Нре!.. Он бесшумно подкрался. Тогда, сделав резкий рывок, Ан запрыгнул на нее... Они покатились к обрыву Смерти... Этого он никогда не забудет. Анр и его мать полетели в обрыв и, по иронии судьбы, вместе упали на острые камни.
-Ната! - закричал материн жених.
А о пятимесячном, упавшем, бедном львенке никто и не побеспокоился... Очнулся Анрелли где-то через час после падения. Повернув голову вправо, малыш увидел львицу. "Ната, моя мать..." - подумал он. Анри еле-еле встал и подошел к Нате.
-Ма... Мам... - кое как промямлил Аел. Он подумал: "Нет, она мертва! Что я натворил..."
И это была горькая, но правда. Тут малыш услышал топот. Какой-то лев погнался за ним и стадо антилопу ринулась за ними... Скоро стадо было впереди львов. Незнакомый лев гнал Анела и он пытался бежать быстрее. Но он резко свернул и погнал Нре в другую сторону. Когда малыш придумал план, то ринулся вверх, прыгая по небольшим выступам, которые выдержали бы только его. Анр там запрыгнул на другой выступ. Когда львёник увидел, что тот лев собрался прыгать к нему. Он узнал жениха Наты! Пришлось запрыгнуть на одну антилопу и ухватившись за её шею и гриву поехать на ней в Саванну. Там Ае упал и шарахнулся о большой камень так сильно, что потерял сознание. Когда он очнулся, то через боль в лапе, которую поранил при падении, и шеке поплелся к пещере у Водопада. Но после того его стали все презирать и называли "убийца", так как жених его матери так же погиб. Ну почему вину свалили на него?.. Целых два года он живет один, сам со своей психологической травмой. И как бедняга еще не сошел с ума?..
6. Характер -
Анрел имеет разносторонний характер... Очень вспыльчивый лев. Воспламеняется просто и сразу лезет в драку, разборки. Всё время язвит, его редко можно чем-нибудь удивить. В глазах читается явная насмешка. В гневе Анри опасен, зол, агрессивен. Аел злопамятен, и может холодно отнестись к чужой беде. Может так разозлиться, что покажется окружающим просто демоном в шкуре льва. На обиду или плохую шутку отомстит, даже спустя годы. Но такой Анрелли только с одной стороны... Другая сторона - совсем иная...
Он может быть добрым, ласковым, умным, нежным, заботливым, игривым, хорошим, "белым и пушистым"... Заботливый отец. Любит веселье, развлечения, разные забавы, игры, беготню, купание... Нре озорной, непоседливый и шаловливый. Натура он весьма романтичная... Хотя ему иногда кажется, что Ан одинок. Но никогда не покажет своей слабости. Рел всегда держится на высоте. Всегда оптимистично и пессимистично, с разных боков, оценивает события. Не любит многочисленные собрания и стычки. Но Релли весьма общителен!
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?
Хм, я не считал. Около 15, наверное.
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?
Да!
9. Ваш статус в Прайде -
Король Крови (муж Зиры)
10. Ваш личный статус -
*Show must go on!*
11. Бегущая строка -
*Никогда не сдавайся. Мир не любит тех, кто поддается!*
12. Вы читали правила?
Кхем, подождите, я их составлю!
13. Согласны?
:yep:  Когда напишу)  :yep:
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?
Не-а!
15. А будете?
Естественно!
16. Какие у вас к нам пожелания?
Процветать!!!
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?
Стоит. И я напишу, что именно)

Супер! Принят конечно!

0

3

приветик всем,  просто я зашла и смотрю что есть Тимон а Пумбы нет, а  Тимон без Пумбы, это как небо без Солнца. Мне Анкету заполнять надо ( просто это такой персонаж...)

0

4

Код:

1. Имя - Витани
2. Ваш возраст - 2 года
3. Пол - ж
4. Внешность - маленькая:http://s57.radikal.ru/i155/0902/c4/e4f1015436f8.jpg
подросток:http://s42.radikal.ru/i098/0902/e5/94f39430edb0.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0902/56/acbf9b620335.jpg
взрослая:http://s43.radikal.ru/i102/0902/ab/68e6ee6eab34.jpg

5. Биография - Она родилась от Зиры и Скара. И вот Ви выросла ей 2 года, но она уже добилась уважения и успеха, она Королева своего прайда. Враги боятся, а друзья уважают, она красива и умна,коварна и хитра, никто не смеет ей перечить, иначе ему же хуже, она порвёт его на кусочки, если её не остановят, но всё же если льву удастся её в себя влюбить, то  она мягкая и пушистая, её любовь не знает границ, и только он сможет её остановить. Есть у неё брат и сестра, но она их давно не видела и ищет их, у неё так же есть мать и отец, но они умерли, по крайней мере она так считает...
6. Характер - Смелая, агрессивная, милая, смела, мстительная, гордая, весёлая, ответственная, преданная, хороший друг и опасный враг, крутая, любящая, заводная, рассудительная,хорошая, влюблённая, успешная, многоуважаемая, любвиобильная,все её любят, уважают, если кто-то ненавидет, то всё равно очень уважает и боится. В процессе игры узнаете больше
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? где-то на 20 или больше, а может и меньше, ну где-то так...
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? на этом форуме да
9. Ваш статус в Прайде - Королева или принцесса
10. Ваш личный статус - •Ты умрёшь первым!•
11. Бегущая строка - ▬Ищу лаффку▬
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? да, они справедливы
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? пока нет
15. А будете? мб
16. Какие у вас к нам пожелания? сметите дизайн, глаза слишком устают
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? дизайн и сделать шапку

Мы учтём твою критику...Спасибо принята!)Только напиши пожалуйсто вопрос №8.~Киара~

Отредактировано Витани (2009-03-13 17:53:38)

0

5

Пумба

Писать анкету надо всем!

0

6

1. Имя -   Пумба
2. Ваш возраст -   3 года
3. Пол - М
4. Внешность -
http://s55.radikal.ru/i149/0903/82/6eb2b19ba3ec.jpg
5. Биография - Родился в семье кабанов, потом стал другом Тимона, потом они встретили льва и он стал их другом. Он и пригласил их в свой прайд( прайд Света)
6. Характер - Неугомонный кабан. Вообще он за доро, но его друг Тимон все время настраивает его на какое - нибудь приключение
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? на многих
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? Да
9. Ваш статус в Прайде - --------(шпион??)
10. Ваш личный статус - ..: Хрюшка:..
11. Бегущая строка -   Хрю, Хрю,Хрю
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? ну да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? нет
15. А будете? наверное
16. Какие у вас к нам пожелания? Радовать нас
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? по мойму менять ничего не надо..)))

Пумба ты принят! но было бы хорошо если бы ты чучуть дописал Характер и БИО я понимаю что большую инфо не найдёшь про Пумбу)Приятной игры!

0

7

.1. Имя - Джаса А МОЖНА ДЖАСИ
2. Ваш возраст - 2,11
3. Пол - женский
4. Внешнешнасть-Красивая гипкая гроцеозная нежная ловкая залотиста-коричневая маленькая львица кончик хваста каричнивый глазки голубые лапы тоже залотиста-каричневые почти выгледет как кьяра.
5. Биография - Я рождена в прайде Огня на лугу у водопоя. Сначала со мной никто не хотел дружить потом я подружилась с Волченком потом оказалось что у меня есть сестра я её искала и нашла её звали Киара она была моей самой лучшей сестрой а Волченок - моя самая лучшая подруга мы с сестрой очень ладим а с подругой сильно дружим!
6. Характер - Милая любийщяя ласкавая ласкавая в славах и нежная в словах добрая дружилюбная любийщяя вообщем любит прыгать скакать а короче игривая смелая ловкая хищьная но ещё маленькая.
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? -50
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? -да
9. Ваш статус в Прайде - нет
10. Ваш личный статус - нет
11. Бегущая строка - Нету
12. Вы читали правила? -да
13. Согласны? -да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? -нет
15. А будете? -нет [взломанный сайт]
16. Какие у вас к нам пожелания? -не знаю
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?-нет

Отредактировано Джаса (2009-03-30 18:07:46)

0

8

Джаса
Не принята полностью переделовай анкету две строки везде!!!

0

9

Z pltkfkf http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

10

1. Имя - Ангел, киара
2. Ваш возраст - 2 года
3. Пол - ж.
4. Внешность - внизу картинка
5. Биография - Киара родилась в прайде сета четыре года назад. Её отец Симба и мать Нала король и королева прайда "Света" соответственно Киара рожденна быть наследницей и принцессой пристола. Как только Киара родилась её сразу же вручили бабуину по имени Рафике и тот сделал обряд посвещения в королевскую семью. За этим наблюдала вся Саванна. Когда Киара исполнился месяц Симба поручил её воспитание двум его хорошим друзьям, а тоесть Тимону и Пумбе. НО с таким подвижным львёнком как Киара управиться было тяжко и маленькая принцесса постоянно терялась. Как то раз когда вечером отец зял её на прогулку он рассказал ей и показал про территорию прайда тьмы и конечно же в львёнке зародился просто несдерживаемый интерес к этому. Один раз когда Киара очередной раз сделала ноги от Тимона и Пумбы она побежала на территорию прайда тьмы. ЛЬвёнка внимаетельно всё осматривала (напиминаю что на тот момент ей было где то 4 -5 месяцев). И тут прыжок на спину  Киара увидела молодого тёмного львёнка. Он улыбался, но Киара испугалась и стараясь не подавать виду двинулась в сторону своих терриорий. Но Кову (так звали львёнка) не отпустил её, а наоборот они подружились и начали играть. Подразнив крокадилов львята оказались на территории прайда Света и стали играть в салки, но тут появилась с однй стороны Зира (мама Кову) и с другой стороны появился Симба и Нала и ещё много воинов прайда. Зира по тихому забрала Кову и забрала на свою территорию. А вот Симба взяв Киару провёл с ней большую беседу и Киара вроде бы как всё поняла и больше не совалась через тёмные границы.  Когда львице исполнилось два года она вышла на свою первую охоту, которая с треском провалилась. Но у королевы прайда тьмы Зиры были свлои планы, она устроила пожар в саванне. Киара потеряла сознание от угарного газа и спас её конечно же Кову. Прнеся её отцу они о чём то договорились, но о чём Киара незнает.
6. Характер - Киара по жизни очень добрая и общительная львица. Она обожает веселиться и отрываться с друзьями. Киара терпеть не может одиночество и тоску, хотя иногда у неё бывает и она уходит одна куда то далеко, далеко и размышляет о своём. Так же львица любит большие шумные компании. Киарочка очень отзывчивая и всегда готова помочь своим друзьям и даже врагам. Вообще львица не любит вражду, орна за мир во всём мире, но так не получаеться и поэтому в Киаре часто просыпаеться демон. Тогда берегитесч все львица рвёт и мечет тем кто попадёться на её пути не поздоровиться это точно.
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? на 12
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? пока что да
9. Ваш статус в Прайде - еще не решила
10. Ваш личный статус - ~Летящая в перед!~
11. Бегущая строка - ~ Ищу любовь~
12. Вы читали правила? да
13. Согласны? ага
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? да, http://baltonewistori.spybb.ru/
15. А будете? да еще и еще
16. Какие у вас к нам пожелания? покачто нету,ааа... сделайте меня админом плиииз!♥
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? незнаю еще

0

11

1. Имя - Кову
2. Ваш возраст - 10 месяцев
3. Пол - М в игре
4. Внешность - Кову - рыже-коричневого окраса. На голове что-то тёмно-коричневое на подобие гривы. Хвост - рыжий с чёрной кисточкой. На лапах - бежевые пальцы и подушечки. На груди - шерсть бежевая. Вокруг глаз коричневые круги. Сами же глаза серо-зелёные. Нос Кову чёрный.
5. Биография - Кову родился, когда его мать, абсолютно чёрная львица, состояла ещё в прайде Света. Кову это решительно не понравилось, поскольку из-заматеринского окраса все львята его дразнили и не хотели с ним играть. Кову сбежал. Он шёл несколько дней. Скоро Кову оказался на какой-то горе, где валялось много костей слонов. Малыш решил, что будет жить тут. Кову забрался внутрь огромного черепа, но внезапно услышал протяжный вой. Это были гиены. Кову вылез из своего укрытия и увидел их. Маленький Кову выскочил из черепа и пытался зарычать, но ничего не вышло. Тогда львёнок бросился бежать. Несмотря на свой возраст, Кову прекрасно бегал и прыгал. Он мчался в гору, перепрыгивая кости и хрящи. Гиены пытались догнать малыша, но Кову бежал быстрее. Скоро он добежал до прайда Тьмы. Скоро пришли его мать и отец, и Кову стал принцем, поскольку его родителей сразу сделали главными.
6. Характер - Кову - задиристый, умный и хитрый львёнок. Молодой, он обожает играть! Прыгает, бегает, веселится! Кову уже считает себя полноправным королём и обожает бегать за территорию прайда. Если Кову отлучается из дома на целый день, то он подолгу играет на кладбище слонов. Он считает, что это место - его второй дом. Кову обожает в шутку сражаться со своим папочкой. Когда Кову играет с другими львятами в догонялки, он сначала бежит трусцой, чтобы партнёр думал, что Кову устал, а затем задира резко набирает скорость, обгоняет и уходит вперёд.
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы? 19
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме? Да!
9. Ваш статус в Прайде - Принц
10. Ваш личный статус - Лев под солнцем
11. Бегущая строка - Малыш, я не такой, каким кажусь тебе...
12. Вы читали правила? Да!
13. Согласны? ОК!
14. Вы уже нас где-то прорекламировали? Пока нигде)))
15. А будете? Конечно! И притом взаимно!
16. Какие у вас к нам пожелания? Много-много участников!
17. По-Вашему, стоит что-то изменить? Нет, мне всё нрава!

0

12

1. Имя -Витания
2. Ваш возраст -2 года
3. Пол -Ж
4. Внешность -(см. аву)
5. Биография -Она родилась от Зиры и Скара. И вот Ви выросла ей 2 года, но она уже добилась уважения и успеха, она Королева своего прайда. Враги боятся, а друзья уважают, она красива и умна,коварна и хитра, никто не смеет ей перечить, иначе ему же хуже, она порвёт его на кусочки, если её не остановят, но всё же если льву удастся её в себя влюбить, то  она мягкая и пушистая, её любовь не знает границ, и только он сможет её остановить. Есть у неё брат и сестра, но она их давно не видела и ищет их, у неё так же есть мать и отец, но они умерли, по крайней мере она так считает...
6. Характер - Смелая, агрессивная, милая, смела, мстительная, гордая, весёлая, ответственная, преданная, хороший друг и опасный враг, крутая, любящая, заводная, рассудительная,хорошая, влюблённая, успешная, многоуважаемая, любвиобильная,все её любят, уважают, если кто-то ненавидет, то всё равно очень уважает и боится. В процессе игры узнаете больше
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?На 4
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?да единственный и не повторимый
9. Ваш статус в Прайде -Королева или принцесса
10. Ваш личный статус -Я рождена убивать
11. Бегущая строка -нету
12. Вы читали правила?Да
13. Согласны?да
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?Пока нет
15. А будете?Буду!!!!
16. Какие у вас к нам пожелания?Что бы эта ролла стала самой популярной!!!!!!
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?Я ещё об этом не думала.....

0

13

1. Имя -Киара можно просто Кира.
2. Ваш возраст -2 года
3. Пол -Ж
4. Внешность -Киара очень красивая львица она желтовато-золотистого цвета, очень изящная гладкая шёрстка, глазки карие.
5. Биография -Киара родилась в семье короля Симбы и королевы Налы. С самого детства отец присматривал за ней...И вот как то однажды она убежала от надзора отца и попала в чужеземье где она познакомилась с львёнком Кову. С тез пор прошли годы Киара подросла и пошла первый раз на охоту, но отец опять послал Тимона и Пумбу проследить за ней, вскоре она их заметила и обидевшись убежала в чужеземье что бы по охотиться там......но тут случился пожар который устроили Нюка и Витани по приказу Зиры которая была одержима местью. После этого Кову спас ей жизнь и черес её доверие должен был убить Симбу, когда Симба узнал об этом он изгнал Кову из прайда. После приговора отца она убежала в пещеру и там увидела щель и сбежала на поиски Кову. После долгих поисков её надежды не обвенчались успехом, потом она всё же нашла его. Она и он пошли назад в прайд и.......а там уже во всю шла драка Симбы и Зиры, но они вовремя вмешались и остановили эту войну........После всего этого Киара и Кову остались вместе.
6. Характер -Заводно и буйный никогда не усидит на одном месте, но в тоже время она послушная, добрая, миролюбивая и храбрая вот храбростью она в отца, а добротой и миролюбием она в маму.
7. На скольких форумах Вы зарегистрированы?-Я не очень помню, но уже на нескольких.
8. Это у Вас единственный персонаж на этом форуме?-Нет не единственный.
9. Ваш статус в Прайде -Принцесса
10. Ваш личный статус -Я рождена любить, а не уничтожать!!!!
11. Бегущая строка -Нет.
12. Вы читали правила?-Да.
13. Согласны?-Да.
14. Вы уже нас где-то прорекламировали?-Нет.
15. А будете?-Не знаю.
16. Какие у вас к нам пожелания?-Побольше учасников!!!!
17. По-Вашему, стоит что-то изменить?-Я как-то об этом и не думала.

0