~Король лев... Боль воспоминаний...~

Объявление

Реклама пароль для рекламы 3333 СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! СЮЖЕТ: Киара прогуливалась по саванне и вдруг наткнулась на новые земли, там расположился прайд Крови.Они хотели убить Киару, она побежала. Крайнем зрением она увидела Зиру!Неужели она выжила и попала на эти земли? Прайд тьмы возобновился, но Зира теперь в Прайде Крови! Кто король прайда тьмы? 1)Первая развязка сюжета(в теме Пустошь)Читать! Зира предложила мир прайду Света, объединиться против Прайда тьмы.Киара согласилась! ПРОДОЛЖИ СЮЖЕТ!!! Обязательные герои (пока в поиске)Кову, Киара, Бредон (король прайда тьмы),Руби (новая королева прайда тьмы), Рэйд(новый король прайда крови), Зира (уже найдена админка) ТЕПЕРЬ ЗИРА КОРОЛЕВА ПРАЙДА КРОВИ... Стань одним из нас!!!
Админка: Зира,Киара Модераторы:Тимон Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАРОДУ ОЧЕНЬ МАЛО,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И СТАНЕТ МНОГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев... Боль воспоминаний...~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Значит так воть правила Рекламы:
1.Конечно реклама токо взаимная!!
2.После таго как вы прорекламили свой форум внизу оставляете ссылку на страничку где вы нас про рекламили.
3.Реклмой не балываться не менять аву!!!!
4.В подпись рекламу не суём!!!
5.Если ты пользователь на нашей ролевой то у ьебя нет право рекламить свою ролу под своим персом!(не ужели так слжно зайти под Рекламой и про рекламить)
6. Выполнять все правила которые были выши!

По мойму не так сложно выполнить все указания)))
Воть код нашей рекламы:

Код:
[align=center][size=14][color=red]~Король лев: Боль воспоминаний~ [/color][/size][/align]
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i127/0903/cc/8630d49b0cf4.jpg[/img][/url]][/align]
[align=center][quote]СЮЖЕТ: Киара прогуливалась по саванне и вдруг наткнулась на новые земли, там расположился прайд Крови.Они хотели убить Киару, она побежала. Крайнем зрением она увидела Зиру!Неужели она выжила и попала на эти земли? Прайд тьмы возобновился, но Зира теперь в Прайде Крови! Кто король прайда тьмы?  Зира предложила мир прайду Света, объединиться против Прайда тьмы.Киара согласилась![/quote]
[/align]
[align=center][b]Наши плюсы:[/b][/align]
[align=center]+Добрая и справедливая Администрация [img]http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif[/img] 
+Куча Свободных ролей [img]http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif[/img] 
+Сюжет Строют Сами Игроки [img]http://ipicture.ru/uploads/080810/w3UVQKn3oC.gif[/img] 
+Мы всем рады! [img]http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif[/img] [/align]

[align=center][size=14][b]Наши минусы:[/b][/size][color=red]-Нету тебя [img]http://maxandleofilms.ucoz.ru/4.gif[/img]
 [/color]-Мало народу!Но ты это исправишь![/align]
[b][align=center][url=http://lionesslion0.spybb.ru/]А нуко к нам!!Мы вас ждём![/url][/align][/b]

Что бы нам Админом убидиться в том что вы выполнили все правила, мы зайдём к вам и проверим! Если что то из пунктов будет нарушенно то мы удалим вашу рекламу!!!
Админка ~Киара~

0

2

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

ваша

0


Вы здесь » ~Король лев... Боль воспоминаний...~ » Реклама » Ваша реклама